Menu

Competições Em Andamento
XV Copa Band Vale de Futebol Amador 2013II Copa Sapo de Futebol Amador 2013 - Jacareí-SPCopa Brahma / Taça Cidade de Guaratinguetá 2013Copa Distrito de Futebol Amador de Moreira César 2013Campeonato Amador de Futebol de Paraty-RJCompetição IntermunicipalCompetição IntermunicipalCompetição IntermunicipalCompetição IntermunicipalCompetição Intermunicipal
Competições Municipais
LMFSJC - Liga Municipal de Futebol de São José dos CamposACAF - Associação dos Clubes Amadores de Futebol - São José dos CamposLMFT - Liga Municipal de Futebol de TaubatéACFAJ - Associação de Clubes de Futebol Amador de JacareíLPMF - Liga Pindamonhangabense Municipal de FutebolFAC - Futebol Amador de CunhaLMFG - Liga Municipal de Futebol de GuaratinguetáLUF - Liga Ubatubense de Futebol Campeonato Municipal de Futebol de Santa BrancaCompetição Municipal

Procure no Blog NECC

Destaque

sexta-feira, 1 de novembro de 2013

Tabela - II Copa Sapo de Futebol Amador 2013 - Vila Garcia / Jacareí-SP


II Copa Sapo de Futebol Amador 2013
EC Vila Garcia - Jacareí/SP


Fase Semifinal

II Copa Sapo de Futebol Amador 2013 - Vila Garcia / Jacareí-SP
Semifinais
DATA - HORA
Caldeirão do Sapo - EC Vila Garcia
08/12 - 14h45

Jd Indústrias??X??Maria Amélia
08/12 - 16h45

Betel??X??Salvador

Fase Quartas de Final

II Copa Sapo de Futebol Amador 2013 - Vila Garcia / Jacareí-SP
Quartas de Final
DATA - HORA
Caldeirão do Sapo - EC Vila Garcia
01/12 - 17h30
1º ABetel02X00Prof&cia2º C
01/12 - 10h00
1º CInd. São Gabriel01X03Maria Amélia2º A
01/12 - 15h30
1º BSalvador02X02São Silvestre2º D
01/12 - 13h40
1º DJd Indústrias01X00K Z P2º B
Obs.: Nos pênaltis a equipe do Salvador venceu o São Silvestre por 5 a 4 e ficou com a vaga para as Semifinais da competição.


Fase de Classificação - Grupo A

Grupo APGJGVEDGMGSSGClassificação
Maria Amélia04030101010303-1º BETEL09
Unidos do Sapo0103-01020205-32º M. Amélia04
CEBRACE030301-020405-13º CEBRACE03
BETEL090303--060244º U. Sapo01
DATA - HORA GRUPO A
03/11 - 15h30 BETEL 02 X 01 Maria Amélia
10/11 - 08h30 CEBRACE 01 X 03 BETEL
10/11 - 10h30 Unidos do Sapo 01 X 01 Maria Amélia
17/11 - 15h30 CEBRACE 03 X 01 Unidos do Sapo
24/11 - 08h40 CEBRACE 00 X 01 Maria Amélia
24/11 - 13h40 BETEL 01 X 00 Unidos do Sapo


Fase de Classificação - Grupo B

Grupo BPGJGVEDGMGSSGClassificação
K Z P030201-01060511º Salvador06
Salvador060202--050322º K Z P03
Unidos da Serra-02--020508-33º U. da Serra00
DATA - HORAGRUPO B
03/11 - 17h00K Z P 05X03Unidos da Serra
10/11 - 15h30Unidos da Serra02X03Salvador
17/11 - 17h00Salvador02X01K Z P


Fase de Classificação - Grupo C

Grupo CPGJGVEDGMGSSGClassificação
Prof&cia030201-010303-1º Ind. S. Gabriel06
Vira Copos--------2º Prof&cia03
Ind. S. Gabriel060202--040223º Vira Copos-
DATA - HORAGRUPO C
03/11 - 08h30Ind. S. Gabriel03X02Prof&cia
10/11 - 13h40*Vira Copos00X01Prof&cia
17/11 - 08h30Ind. S. Gabriel01X00*Vira Copos

Obs.: A equipe do Vira Copos não compareceu no horário determinado na tabela da competição para o jogo contra o Prof&cia, caracterizando o WO, sendo assim, segundo o Regulamento da competição, o Vira Copos acabou sendo ELIMINADO da II Copa Sapo de Futebol Amador de 2013, e o Prof&cia ficou com os 3 pontos com vitória por 1 a 0.

Fase de Classificação - Grupo D

Grupo DPGJGVEDGMGSSGClassificação
The Powers-02--020210-81º Jd Indústrias06
Jd das Indústrias060202--110382º São Silvestre03
São Silvestre030201-010404-3º The Powers-
DATA - HORAGRUPO D
03/11 - 13h40The Powers01X02São Silvestre
10/11 - 17h00São Silvestre02X03Jd das Indústrias
17/11 - 13h40Jd das Indústrias08X01The Powers


Cunha, 4 de Novembro de 2013

Danilo J Fernandes

Deixe seu comentário abaixo deste post. Obrigado!

Nenhum comentário:

Postar um comentário

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...