Menu

Competições Em Andamento
XV Copa Band Vale de Futebol Amador 2013II Copa Sapo de Futebol Amador 2013 - Jacareí-SPCopa Brahma / Taça Cidade de Guaratinguetá 2013Copa Distrito de Futebol Amador de Moreira César 2013Campeonato Amador de Futebol de Paraty-RJCompetição IntermunicipalCompetição IntermunicipalCompetição IntermunicipalCompetição IntermunicipalCompetição Intermunicipal
Competições Municipais
LMFSJC - Liga Municipal de Futebol de São José dos CamposACAF - Associação dos Clubes Amadores de Futebol - São José dos CamposLMFT - Liga Municipal de Futebol de TaubatéACFAJ - Associação de Clubes de Futebol Amador de JacareíLPMF - Liga Pindamonhangabense Municipal de FutebolFAC - Futebol Amador de CunhaLMFG - Liga Municipal de Futebol de GuaratinguetáLUF - Liga Ubatubense de Futebol Campeonato Municipal de Futebol de Santa BrancaCompetição Municipal

Procure no Blog NECC

Destaque

terça-feira, 1 de outubro de 2013

Tabela - Copa Brahma / Taça Cidade de Guaratinguetá 2013


Quartas Final
Taça Cidade de Guaratinguetá 2013

Copa Brahma / Taça Cidade de Guaratinguetá 2013
Quartas de Final
DATA - HORA
Chico Vaz
24/11 - 08h30
1º ACampinense??X??AAMOVIC2º C
24/11 - 10h30
1º BAcadêmicos??X??Pavilhão 92º A
01/12 - 08h30
2º BUnidos da Vila??X??Cobra FC3º A
01/12 - 10h30
2º ACapituba FC??X??Santa Rita3º B


Classificação da 1º Fase da Copa Brahma
Taça Cidade de Guaratinguetá 2013

Copa Brahma - Taça Cidade de Guaratinguetá 2013
GRUPO APGJGVEDGMGSSGClassificação
*EC Campinense10040201011003071º Campinense10
Capituba FC090403-010705022º Capituba FC09
Cobra FC05040102011006043º Cobra FC05
Parque S Francisco0004--040117-164º Pavilhão 904
*EC Pavilhão 904040201010906035º Parque SF00
OBS.: A equipe do EC Campinense ganhou o pontos da partida contra o EC Pavilhão 9 devido a utilização de um jogador irregular, segundo a LMFG.


Copa Brahma - Taça Cidade de Guaratinguetá 2013
GRUPO BPGJGVEDGMGSSGClassificação
AAMOVIC030401-030410-61º Acadêmicos12
Acadêmicos120404--1204082º Unidos da Vila07
Princesa Isabel0004--040318-153º Santa Rita FC07
Santa Rita FC07040201011405094º AAMOVIC03
Unidos da Vila07040201010804045º Princesa Isabel00

Obs.: 1º Critérios de desempate = Disciplina 

Tabela da 1º Fase da Copa Brahma
Taça Cidade de Guaratinguetá 2013

DATA - HORA LOCAL Gr 1º Rodada
19/10 - 14h30 Chico Vaz A Pq S Francisco 00 x 02 Capituba FC
20/10 - 08h30 Chico Vaz A Pavilhão 9 02 x 01 Campinense
20/10 - 10h30 Chico Vaz B Princesa Isabel 01 x 06 Santa Rita
20/10 - 15h00 Chico Vaz B AAMOVIC 01 x 02 Acadêmicos

DATA - HORALOCALGr2º Rodada
26/10 - 15h30Chico VazACobra FC01x01Campinense
27/10 - 08h30Chico VazBUnidos da Vila04x01Princesa Isabel
27/10 - 10h30Chico VazBAAMOVIC01x06Santa Rita
27/10 - 15h30Chico VazACapituba FC02x01Pavilhão 9

DATA - HORALOCALGr3º Rodada
03/11 - 08h30Chico VazAPavilhão 902x02Cobra FC
03/11 - 10h30Chico VazACampinense06x00Pq S Francisco
03/11 - 08h30QuadraBPrincesa Isabel00x02AAMOVIC
03/11 - 10h30QuadraBUnidos da Vila01x02Acadêmicos

DATA - HORALOCALGr4º Rodada
09/11 - 15h00Chico VazACobra FC02x03Capituba FC
10/11 - 08h30Chico VazBPrincesa Isabel01x06Acadêmicos
10/11 - 10h30Chico VazAPq S Francisco01x04Pavilhão 9
10/11 - 15h00Chico VazBSanta Rita01x01Unidos da Vila

DATA - HORALOCALGr5º Rodada
16/11- 15h30Chico VazACapituba FC00x02EC Campinense
17/11 - 08h30Chico VazACobra FC05x00Pq S Francisco
17/11 - 10h30Chico VazBSanta Rita01x02Acadêmicos
17/11 - 15h30Chico VazBAAMOVIC00x02Unidos da Vila


Cunha, 1º de Outubro de 2013

Danilo J Fernandes 


Deixe seu comentário abaixo deste post. Obrigado!

Nenhum comentário:

Postar um comentário

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...