Menu

Competições Em Andamento
XV Copa Band Vale de Futebol Amador 2013II Copa Sapo de Futebol Amador 2013 - Jacareí-SPCopa Brahma / Taça Cidade de Guaratinguetá 2013Copa Distrito de Futebol Amador de Moreira César 2013Campeonato Amador de Futebol de Paraty-RJCompetição IntermunicipalCompetição IntermunicipalCompetição IntermunicipalCompetição IntermunicipalCompetição Intermunicipal
Competições Municipais
LMFSJC - Liga Municipal de Futebol de São José dos CamposACAF - Associação dos Clubes Amadores de Futebol - São José dos CamposLMFT - Liga Municipal de Futebol de TaubatéACFAJ - Associação de Clubes de Futebol Amador de JacareíLPMF - Liga Pindamonhangabense Municipal de FutebolFAC - Futebol Amador de CunhaLMFG - Liga Municipal de Futebol de GuaratinguetáLUF - Liga Ubatubense de Futebol Campeonato Municipal de Futebol de Santa BrancaCompetição Municipal

Procure no Blog NECC

Destaque

quarta-feira, 4 de setembro de 2013

Tabela - XV Copa Band Vale de Futebol Amador de 2013


Clique na imagem para ampliar

LYON FC CAMPEÃO DA XV COPA BAND VALE
DE FUTEBOL AMADOR 2013

Tabela XV Copa Band Vale de Futebol Amador 2013


Decisão - Jogos de Ida e Volta

Fase Final
DATAHORALOCALGRUPO O
24/1110h40SJ CamposReal Vale do Sol03X00Lyon FC
01/1210h40TaubatéLyon FC05X00Real Vale do Sol
Obs.:
Lyon FC de Taubaté Campeão da Copa Band Vale 2013

Semifinal - Jogos de Ida e Volta

Fase Semifinal
DATAHORALOCALGRUPO M
10/1116h00SJ CamposReal Vale do Sol01X00Pq Meia Lua
17/1110h40JacareíPq Meia Lua01X00Real Vale do Sol
Obs.:
Nos pênaltis > Pq Meia Lua 04 x 05 Real Vale do Sol
DATAHORALOCALGRUPO N
10/1110h40SJ CamposJd Ismênia00X00Lyon FC
17/1110h40TaubatéLyon FC01X00Jd Ismênia
Obs.:
 Lyon FC classificado para a decisão contra o Real Vale do Sol


Quartas de Final - Jogos de Ida e Volta

Fase Quartas de Final
DATA HORA LOCAL GRUPO I
27/10 10h40 SJ Campos Sport Atlético 00 X 00 Pq Meia Lua
03/11 10h40 Jacareí Pq Meia Lua 02 X 00 Sport Atlético
Obs.: Parque Meia Lua Classificado para as Semifinais
DATA HORA LOCAL GRUPO J
27/10 10h40 SJ Campos Eugênio Melo 03 X 01 Real Vale do Sol
03/11 16h00 SJ Campos Real Vale do Sol 02 X 00 Eugênio de Melo
Obs.: Nos pênaltis o Real ficou com a vaga para as Semifinais (5x4)
DATA HORA LOCAL GRUPO K
27/10 10h40 Taubaté Lyon FC 05 X 02 Santa Rita
03/11 10h40 SJ Campos Santa Rita 00 X 01 Lyon FC
Os.: Lyon FC Classificado para as Semifinais
DATA HORA LOCAL GRUPO L
27/10 16h00 SJ Campos Jardim Ismênia 03 X 01 Silveiras FC
03/11 10h40 Silveiras Silveiras FC 02 X 00 Jardim Ismênia
Obs.: Nos pênaltis Jd Ismênia ficou com a vaga para as Semifinais (4x2)
www.arquivonecc.blogspot.com.br - Danilo J Fernandes


Oitavas de Final - Jogos de Ida e Volta


Fase - Oitavas de Final
DATA HORA LOCAL GRUPO A
13/10 15h10 Cruzeiro Fabriva/Maxion 01 X 01 Sport Atlético
20/10 15h40 SJ dos Campos Sport Atlético 03 X 01 Fabriva/Maxion
Obs.: Sport Atlético de São José dos Campos Classificado
DATA HORA LOCAL GRUPO B
13/10 15h10 Paraibuna Juventus FC 00 X 02 Pq Meia Lua
20/10 10h40 Jacareí Pq Meia Lua 03 X 02 Juventus FC
Obs.: Parque Meia Lua de Jacareí Classificado
DATA HORA LOCAL GRUPO C
13/10 15h10 Caçapava Jd São José/Pirata 00 X 00 Real Vale do Sol
20/10 15h40 SJ dos Campos Real Vale do Sol 02 X 01 Jd São José/Pirata
Obs.: Real Vale do Sol de São José dos Campos Classificado
DATA HORA LOCAL GRUPO D
13/10 10h40 Caçapava Nova União 02 X 00 Eugênio de Melo
20/10 10h40 SJ dos Campos Eugênio de Melo 04 X 02 Nova União
Obs.: Pênaltis > Eug. Melo 6 x 5 N. União - Eugênio de Melo Classificado
DATA HORA LOCAL GRUPO E
13/10 10h40 Santa Branca Tigres 01 X 05 Santa Rita
20/10 Cancelado SJ dos Campos Santa Rita - X - Tigres
Obs.: Desistência do Tigres - Santa Rita Classificado
DATA HORA LOCAL GRUPO F
13/10 15h10 SJ dos Campos Paissandú 01 X 01 Lyon FC
20/10 10h40 Taubaté Lyon FC 05 X 00 Paissandú
Obs.: Lyon FC de Taubaté Classificado
DATA HORA LOCAL GRUPO G
13/10 10h40 Guaratinguetá Cobra FC 01 X 03 Silveiras FC
20/10 10h40 Silveiras Silveiras FC 03 X 02 Cobra FC
Obs.: Silveiras FC Classificado
DATA HORA LOCAL GRUPO H
13/10 15h10 SJ dos Campos Jardim Ismênia 01 X 02 SE Independência
20/10 10h40 Taubaté SE Independência 00 X 03 Jardim Ismênia
Obs.: Jardim Ismênia de São José dos Campos Classificado
www.arquivonecc.blogspot.com.br - Danilo J Fernandes

Nenhum comentário:

Postar um comentário

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...