União Independente Campeão 2013 da Série A da
Liga Municipal de Futebol de São José dos Campos
Decisão - Série A 2013
Semifinais - Jogos de Ida e Volta
DATA
|
HORA
|
LOCAL
|
PLACAR
|
||||
13/10
|
??h??
|
Campo Alemães
|
Atlético Mineiro
|
01
|
X
|
00
|
U. Independente
|
20/10
|
??h??
|
Morumbi
|
U. Independente
|
03
|
X
|
01
|
Atlético Mineiro
|
Obs.:
|
União Independente classificado para a decisão
|
||||||
13/10
|
??h??
|
Sertãozinho
|
Vila São Bento
|
01
|
X
|
00
|
Santa Rita
|
20/10
|
??h??
|
Granja
|
Santa Rita
|
01
|
X
|
00
|
Vila São Bento
|
Obs.:
|
Santa Rita classificado para a decisão
|
Quartas de Final - Jogos de Ida e Volta
Campeonato Amador de São José dos Campos - Liga Federada | |||||||
Quartas de Finais - Jogos de Ida e Volta | |||||||
DATA | HORA | LOCAL | PLACAR | ||||
29/09 | 10h10 | Telespark | Sete Setembro | 00 | X | 01 | U. Independente |
06/10 | 10h10 | Morumbi | U. Independente | 01 | X | 01 | Sete Setembro |
OBS | União Independente Classificado para às Semifinais. | ||||||
29/09 | 10h10 | N. Horizonte | Novo Horizonte | 01 | X | 02 | Santa Rita |
06/10 | 10h10 | Jd da Granja | Santa Rita | 01 | X | 01 | Novo Horizonte |
OBS.: | Santa Rita Classificado para às Semifinais. | ||||||
29/09 | 10h10 | Eug. Melo | Eug de Melo | 01 | X | 01 | Vila São Bento |
06/10 | 10h10 | Sertãozinho | Vila São Bento | 02 | X | 01 | Eug de Melo |
OBS.: | Vila São Bento Classificado para às Semifinais. | ||||||
29/09 | 10h10 | C. Alemães | Atlético Mineiro | 03 | X | 00 | Jd do Lago |
06/10 | 10h10 | Jd Lago - Putim | Jd do Lago | 02 | X | 03 | Atlético Mineiro |
OBS.: | Atlético Mineiro Classificado para às Semifinais. | ||||||
Fonte: Rodrigo Maffia e Ronaldo Tumaê |
CLASSIFICAÇÃO DA SÉRIE A DA LMFSJC
APÓS À 19º RODADA
CLASSIFICAÇÃO – 19º RODADA
|
PG
|
JG
| |
1º
|
*U. Independente
|
40
|
18
|
2º
|
Santa Rita
|
39
|
18
|
3º
|
Vila São Bento
|
38
|
18
|
4º
|
Jardim do Lago
|
32
|
18
|
5º
|
Atlético Mineiro
|
32
|
18
|
6º
|
Eugênio de Melo
|
32
|
18
|
7º
|
Novo Horizonte
|
31
|
18
|
8º
|
Sete de Setembro
|
27
|
18
|
9º
|
Intervale
|
26
|
18
|
10º
|
Vasco da Gama
|
23
|
18
|
11º
|
Santa Inês / Treze de Maio
|
20
|
18
|
12º
|
Interlagos
|
20
|
18
|
13º
|
*Aliança
|
20
|
18
|
14º
|
Jardim das Flores
|
20
|
18
|
15º
|
Coritiba
|
18
|
18
|
16º
|
Vista Verde
|
16
|
18
|
17º
|
Palestra
|
06
|
18
|
18º
|
Boca Juniors
|
05
|
18
|
-
|
Oriente
|
24
|
13
|
**A equipe do Oriente pediu afastamento da competição, após os fatos ocorridos no último dia 11 de Agosto, na partida contra a equipe do Santa Rita.
Obs.: * Os pontos da partida Aliança 02 x 01 União Independente, realizada no dia 5 de Maio, pela Terceira Rodada da Fase de Classificação, foram computados para a equipe do União Independente, já que a equipe do Aliança atuou com um atleta irregular na partida em questão. (Informação Dino Bianchi).
CONFIRA OS JOGOS DA FASE DE CLASSIFICAÇÃO DA LMFSJC - SÉRIE A 2013
HORA
|
LOCAL
|
1º RODADA – 21/ABR/2013
| ||||
10h10
|
Sertãozinho
|
Vila São Bento
|
01
|
X
|
01
|
Jardim das Flores
|
10h10
|
C. Alemães
|
Atlético Mineiro
|
00
|
X
|
00
|
Intervale
|
10h10
|
Pq Sta Rita
|
Santa Rita
|
01
|
X
|
01
|
Sta Inês / 13 Maio
|
10h10
|
E. de Melo
|
Eugênio Melo
|
02
|
X
|
00
|
Palestra
|
10h10
|
Oriente
|
Oriente
|
06
|
X
|
00
|
Boca Junior
|
10h10
|
Canindú
|
Aliança
|
01
|
X
|
01
|
Sete Setembro
|
10h10
|
Jd do Lago
|
Jardim do Lago
|
03
|
X
|
00
|
Novo Horizonte
|
10h10
|
Vista Verde
|
Vista Verde
|
01
|
X
|
02
|
U. Independente
|
10h10
|
Interlagos
|
Interlagos
|
02
|
X
|
02
|
Coritiba
|
Obs.:
|
Vasco da Gama folga na 1º Rodada
|
HORA
|
LOCAL
|
2º RODADA – 28/ABR/2013
| ||||
10h10
|
E. de Melo
|
Jardim das Flores
|
00
|
X
|
03
|
Atlético Mineiro
|
10h10
|
Oriente
|
Intervale
|
02
|
X
|
04
|
Santa Rita
|
10h10
|
Santa Inês II
|
Sta Inês / 13 de Maio
|
00
|
X
|
03
|
Eugênio de Melo
|
10h10
|
João do Pulo
|
Palestra
|
01
|
X
|
07
|
Oriente
|
10h10
|
Telespark
|
Boca Junior
|
01
|
X
|
00
|
Aliança
|
10h10
|
Telespark
|
Sete de Setembro
|
02
|
X
|
01
|
Jardim do Lago
|
10h10
|
N. Horizonte
|
Novo Horizonte
|
01
|
X
|
01
|
Vista Verde
|
10h10
|
Morumbi
|
U. Independente
|
03
|
X
|
01
|
Interlagos
|
10h10
|
V. Terezinha
|
Coritiba
|
06
|
X
|
01
|
Vasco da Gama
|
Obs.:
|
Vila São Bento folga na 2º Rodada
|
HORA
|
LOCAL
|
3º RODADA – 05/MAI/2013
| ||||
10h10
|
Sertãozinho
|
Vila São Bento
|
04
|
X
|
00
|
Sta Inês / 13 de Maio
|
10h10
|
C. Alemães
|
Atlético Mineiro
|
03
|
X
|
00
|
Palestra
|
10h10
|
Pq Sta Rita
|
Santa Rita
|
04
|
X
|
01
|
Boca Junior
|
10h10
|
Canindú
|
Aliança
|
02
|
X
|
01
|
U. Independente*
|
10h10
|
Telespark
|
Vasco da Gama
|
00
|
X
|
03
|
Intervale
|
10h10
|
Oriente
|
Oriente
|
05
|
X
|
01
|
Novo Horizonte
|
10h10
|
Jd do Lago
|
Jardim do Lago
|
01
|
X
|
00
|
Coritiba
|
10h10
|
Interlagos
|
Interlagos
|
02
|
X
|
04
|
Jardim das Flores
|
10h10
|
E. de Melo
|
Eugênio de Melo
|
02
|
X
|
01
|
Sete de Setembro
|
Obs.:
|
Vista Verde folga na 3º Rodada
|
Obs.: *Os pontos desta partida foram computados para a equipe do União Independente, já que a equipe do Aliança atuou com um atleta irregular.
HORA
|
LOCAL
|
4º RODADA – 19/MAI/2013
| ||||
10h10
|
João do Pulo
|
Palestra
|
00
|
X
|
02
|
Interlagos
|
10h10
|
Telespark
|
Sete de Setembro
|
01
|
X
|
00
|
Vila São Bento
|
10h10
|
Telespark
|
Boca Juniors
|
01
|
X
|
03
|
Vasco da Gama
|
10h10
|
N. Horizonte
|
Novo Horizonte
|
00
|
X
|
03
|
Atlético Mineiro
|
10h10
|
Sta Inês II
|
Sta Inês / 13 de Maio
|
02
|
X
|
01
|
Vista Verde
|
10h10
|
Oriente
|
Intervale
|
02
|
X
|
01
|
Jardim do Lago
|
10h10
|
Morumbi
|
U. Independente
|
02
|
X
|
02
|
Santa Rita
|
10h10
|
V. Terezinha
|
Coritiba
|
00
|
X
|
01
|
Eugênio de Melo
|
10h10
|
E. de Melo
|
Jardim das Flores
|
02
|
X
|
02
|
Aliança
|
Obs.:
|
Oriente folga na 4º Rodada
|
HORA
|
LOCAL
|
5º RODADA – 26/MAI/2013
| ||||
10h10
|
Sertãozinho
|
Vila São Bento
|
01
|
X
|
01
|
Boca Junior
|
10h10
|
E. de Melo
|
Eugênio de Melo
|
00
|
X
|
01
|
U. Independente
|
10h10
|
Telespark
|
Vasco da Gama
|
02
|
X
|
01
|
Palestra
|
10h10
|
C. Alemães
|
Atlético Mineiro
|
03
|
X
|
00
|
Sete de Setembro
|
10h10
|
Pq Sta Rita
|
Santa Rita
|
01
|
X
|
00
|
Novo Horizonte
|
10h10
|
Oriente
|
Oriente
|
05
|
X
|
02
|
Coritiba
|
10h10
|
Jd do Lago
|
Jardim do Lago
|
03
|
X
|
02
|
Jardim das Flores
|
10h10
|
Vista Verde
|
Vista Verde
|
01
|
X
|
02
|
Intervale
|
10h10
|
Interlagos
|
Interlagos
|
01
|
X
|
03
|
Sta Inês / 13 de Maio
|
Obs.:
|
Aliança folga na 5º Rodada
|
HORA
|
LOCAL
|
6º RODADA – 02/JUN/2013
| ||||
10h10
|
Oriente
|
Intervale
|
00
|
X
|
01
|
Vila São Bento
|
10h10
|
Sta Inês II
|
Sta Inês / 13 de Maio
|
04
|
X
|
01
|
Atlético Mineiro
|
10h10
|
João do Pulo
|
Palestra
|
01
|
X
|
03
|
Santa Rita
|
-
|
Telespark
|
Boca Junior
|
01
|
X
|
03
|
Eugênio de Melo
|
-
|
Telespark
|
Sete de Setembro
|
00
|
X
|
01
|
Oriente
|
10h10
|
N. Horizonte
|
Novo Horizonte
|
01
|
X
|
02
|
Aliança
|
10h10
|
Morumbi
|
U. Independente
|
02
|
X
|
01
|
Jardim do Lago
|
10h10
|
V. Terezinha
|
Coritiba
|
01
|
X
|
01
|
Vista verde
|
10h10
|
E. de Melo
|
Jardim das Flores
|
02
|
X
|
02
|
Vasco da Gama
|
Obs.:
|
Interlagos folga na 6º Rodada
|
HORA
|
LOCAL
|
7º RODADA – 09/JUN/2013
| ||||
10h10
|
Telespark
|
Vasco da Gama
|
01
|
X
|
03
|
Sete Setembro
|
10h10
|
Sertãozinho
|
Vila São Bento
|
00
|
X
|
01
|
Novo Horizonte
|
10h10
|
C. Alemães
|
Atlético Mineiro
|
00
|
X
|
03
|
U. Independente
|
10h10
|
Pq Sta Rita
|
Santa Rita
|
00
|
X
|
00
|
Coritiba
|
10h10
|
Oriente
|
Oriente
|
02
|
X
|
02
|
Jardim das Flores
|
10h10
|
Canindú
|
Aliança
|
01
|
X
|
01
|
Intervale
|
10h10
|
Jd do Lago
|
Jardim do Lago
|
03
|
X
|
01
|
Sta Inês / 13 de Maio
|
10h10
|
Vista Verde
|
Vista Verde
|
03
|
X
|
03
|
Palestra
|
10h10
|
Interlagos
|
Interlagos
|
03
|
X
|
03
|
Boca Junior
|
Obs.:
|
Eugênio de Melo folga na 7º Rodada
|
HORA
|
LOCAL
|
8º RODADA - 16/JUN/2013
| ||||
10h10
|
Morumbi
|
U. Independente
|
01
|
X
|
02
|
Vila São Bento
|
10h10
|
V. Terezinha
|
Coritiba
|
01
|
X
|
01
|
Atlético Mineiro
|
10h10
|
E. de Melo
|
Jardim das Flores
|
02
|
X
|
02
|
Eugênio de Melo
|
10h10
|
Oriente
|
Intervale
|
01
|
X
|
01
|
Oriente
|
10h10
|
Sta Inês II
|
Sta Inês / 13 de Maio
|
02
|
X
|
03
|
Aliança
|
10h10
|
João do Pulo
|
Palestra
|
01
|
X
|
03
|
Jardim do Lago
|
10h10
|
N. Horizonte
|
Novo Horizonte
|
01
|
X
|
02
|
Vasco da Gama
|
-
|
Telespark
|
Boca Junior
|
00
|
X
|
03
|
Vista Verde
|
-
|
Telespark
|
Sete de Setembro
|
04
|
X
|
01
|
Interlagos
|
Obs.:
|
Santa Rita folga na 8º Rodada
|
HORA
|
LOCAL
|
9º RODADA – 07/07/2013
| ||||
10h10
|
Sertãozinho
|
Vila São Bento
|
02
|
X
|
00
|
Coritiba
|
10h10
|
Pq Sta Rita
|
Santa Rita
|
02
|
X
|
01
|
Jardim das Flores
|
10h10
|
E. de Melo
|
Eugênio Melo
|
03
|
X
|
00
|
Intervale
|
10h10
|
Oriente
|
Oriente
|
04
|
X
|
00
|
Sta Inês / 13 de Maio
|
10h10
|
Canindú
|
Aliança
|
03
|
X
|
01
|
Palestra
|
10h10
|
Jd do Lago
|
Jardim do Lago
|
03
|
X
|
01
|
Boca Junior
|
10h10
|
Vista Verde
|
Vista Verde
|
02
|
X
|
03
|
Sete de Setembro
|
10h10
|
Interlagos
|
Interlagos
|
02
|
X
|
03
|
Novo Horizonte
|
10h10
|
Telespark
|
Vasco da Gama
|
01
|
X
|
02
|
U. Independente
|
Obs.:
|
Atlético Mineiro folga na 9º Rodada
|
HORA
|
LOCAL
|
10º RODADA – 09/07/2013
| ||||
10h10
|
João do Pulo
|
Palestra
|
00
|
X
|
01
|
Vila São Bento
|
-
|
Telespark
|
Boca Junior
|
01
|
X
|
03
|
Atlético Mineiro
|
-
|
Telespark
|
Sete de Setembro
|
00
|
X
|
02
|
Santa Rita
|
10h10
|
N. Horizonte
|
Novo Horizonte
|
04
|
X
|
02
|
Eugênio Melo
|
10h10
|
Morumbi
|
U. Independente
|
01
|
X
|
01
|
Oriente
|
10h10
|
V. Terezinha
|
Coritiba
|
01
|
X
|
01
|
Aliança
|
10h10
|
E. de Melo
|
Jardim das Flores
|
03
|
X
|
03
|
Vista Verde
|
10h10
|
Oriente
|
Intervale
|
03
|
X
|
02
|
Interlagos
|
10h10
|
Sta Inês II
|
Sta Inês / 13 de Maio
|
01
|
X
|
02
|
Vasco da Gama
|
Obs.:
|
Jardim do Lago folfa na 10º Rodada
|
HORA
|
LOCAL
|
11º RODADA – 14/07/2013
| ||||
10h10
|
Sertãozinho
|
Vila São Bento
|
01
|
X
|
01
|
Atlético Mineiro
|
10h10
|
Pq Sta Rita
|
Santa Rita
|
03
|
X
|
02
|
Eugênio Melo
|
10h10
|
Oriente
|
Oriente
|
01
|
X
|
02
|
Aliança
|
10h10
|
Interlagos
|
Interlagos
|
05
|
X
|
03
|
Vasco da Gama
|
10h10
|
Jd do Lago
|
Jardim do Lago
|
03
|
X
|
02
|
Vista Verde
|
10h10
|
E. de Melo
|
Jardim das Flores
|
00
|
X
|
03
|
U. Independente
|
10h10
|
N. Horizonte
|
Novo Horizonte
|
01
|
X
|
00
|
Intervale
|
10h10
|
Telespark
|
Sete de Setembro
|
01
|
X
|
01
|
Palestra
|
10h10
|
Sta Inês II
|
Sta Inês / 13 de Maio
|
04
|
X
|
03
|
Boca Junior
|
Obs.:
|
Coritiba folga na 11º Rodada
|
HORA
|
LOCAL
|
12º RODADA - 28/07/2013
| ||||
10h10
|
C. Alemães
|
Atlético Mineiro
|
03
|
X
|
00
|
Santa Rita
|
10h10
|
E. de Melo
|
Eugênio Melo
|
02
|
X
|
00
|
Oriente
|
-
|
Telespark
|
Vasco da Gama
|
00
|
X
|
02
|
Vila São Bento
|
-
|
Telespark
|
Boca Junior
|
01
|
X
|
02
|
Novo Horizonte
|
10h10
|
Vista Verde
|
Vista Verde
|
02
|
X
|
02
|
Interlagos
|
10h10
|
Canindú
|
Aliança
|
01
|
X
|
01
|
Jardim do Lago
|
10h10
|
Morumbi
|
U. Independente
|
01
|
X
|
02
|
Coritiba
|
10h10
|
Oriente
|
Intervale
|
01
|
X
|
01
|
Jardim das Flores
|
10h10
|
João do Pulo
|
Palestra
|
01
|
X
|
05
|
Sta Inês / 13 de Maio
|
Obs.:
|
Sete de Setembro folga na 12º Rodada
|
HORA
|
LOCAL
|
13º RODADA - 04/08/2013
| ||||
10h10
|
Sertãozinho
|
Vila São Bento
|
01
|
X
|
00
|
Oriente
|
10h10
|
C. Alemães
|
Atlético Mineiro
|
00
|
X
|
00
|
Eugênio Melo
|
10h10
|
Pq Santa Rita
|
Santa Rita
|
02
|
X
|
01
|
Vista Verde
|
10h10
|
Canindú
|
Aliança
|
00
|
X
|
02
|
Vasco da Gama
|
10h10
|
Jd do Lago
|
Jardim do Lago
|
02
|
X
|
01
|
Interlagos
|
10h10
|
E. de Melo
|
Jardim das Flores
|
03
|
X
|
01
|
Coritiba
|
10h10
|
Sta Inês II
|
Sta Inês/13 Maio
|
01
|
X
|
01
|
U. Independente
|
10h10
|
Telespark
|
Sete Setembro
|
01
|
X
|
02
|
Novo Horizonte
|
10h10
|
João do Pulo
|
Palestra
|
04
|
X
|
01
|
Boca Junior
|
Obs.:
|
Intervale folga na 13º Rodada
|
HORA
|
LOCAL
|
14º RODADA – 11/08/2013
| ||||
10h10
|
E. de Melo
|
Eugênio Melo
|
01
|
X
|
01
|
Vila São Bento
|
10h10
|
Oriente
|
Oriente
|
03
|
X
|
02
|
Santa Rita
|
10h10
|
Interlagos
|
Interlagos
|
03
|
X
|
02
|
Atlético Mineiro
|
-
|
Telespark
|
Vasco da Gama
|
02
|
X
|
04
|
Jardim do Lago
|
10h10
|
Vista Verde
|
Vista Verde
|
02
|
X
|
03
|
Aliança
|
10h10
|
Morumbi
|
U. Independente
|
01
|
X
|
01
|
Intervale
|
10h10
|
V. Terezinha
|
Coritiba
|
03
|
X
|
02
|
Palestra
|
-
|
Telespark
|
Boca Junior
|
01
|
X
|
02
|
Sete Setembro
|
10h10
|
N. Horizonte
|
Novo Horizonte
|
02
|
X
|
01
|
Sta Inês/13 de Maio
|
Obs.:
|
Jardim das Flores folga na 14º Rodada
|
Obs.: Devido aos fatos ocorridos (agressões), na partida entre Oriente tomou a decisão de retirar a sua equipe da competição. Segundo a direção da equipe, a medida não foi só tomada pois a equipe não tinha mais clima para continuar disputando os jogos, como também para proteger a integridade física de seus atletas. A equipe deixou a competição com 24 pontos, dentro do G-8.
HORA
|
LOCAL
|
15º RODADA – 18/08/2013
| ||||
10h10
|
Sertãozinho
|
Vila São Bento
|
04
|
X
|
01
|
Santa Rita
|
10h10
|
C. Alemães
|
Atlético Mineiro
|
1
|
X
|
0
|
Oriente
|
10h10
|
Jd do Lago
|
Jardim do Lago
|
00
|
X
|
00
|
Eugênio de Melo
|
-
|
Telespark
|
Vasco da Gama
|
01
|
X
|
01
|
Vista Verde
|
-
|
Telespark
|
Boca Junior
|
03
|
X
|
04
|
Jardim das Flores
|
10h10
|
Canindú
|
Aliança
|
01
|
X
|
02
|
Interlagos
|
10h10
|
Oriente
|
Intervale
|
04
|
X
|
01
|
Coritiba
|
10h10
|
Sta Inês II
|
Sta Inês/13 de Maio
|
02
|
X
|
03
|
Sete de Setembro
|
10h10
|
João do Pulo
|
Palestra
|
00
|
X
|
01
|
Novo Horizonte
|
Obs.:
|
U. Independente folga na 15º Rodada
|
Obs.: A equipe do Atlético Mineiro ganhou os pontos da partida contra o Oriente devido a desistência da equipe adversária na competição.
HORA
|
LOCAL
|
16º RODADA - 25/08/2013
| ||||
10h10
|
Interlagos
|
Interlagos
|
00
|
X
|
00
|
Vila São Bento
|
10h10
|
Vista Verde
|
Vista Verde
|
02
|
X
|
02
|
Atlético Mineiro
|
10h10
|
Pq Sta Rita
|
Santa Rita
|
01
|
X
|
00
|
Jardim do Lago
|
10h10
|
E. de Melo
|
Eugênio Melo
|
00
|
X
|
02
|
Aliança
|
10h10
|
Oriente
|
Oriente
|
0
|
X
|
1
|
Vasco da Gama
|
10h10
|
V. Terezinha
|
Coritiba
|
02
|
X
|
05
|
Sta Inês/13 de Maio
|
10h10
|
Morumbi
|
U. Independente
|
04
|
X
|
00
|
Boca Junior
|
10h10
|
N. Horizonte
|
Novo Horizonte
|
03
|
X
|
02
|
Jardim das Flores
|
10h10
|
Telespark
|
Sete Setembro
|
02
|
X
|
01
|
Intervale
|
Obs.:
|
Palestra folga na 16º Rodada
|
Obs.: A equipe do Vasco da Gama ganhou os pontos da partida contra o Oriente, devido a desistência da equipe adversária na competição.
HORA
|
LOCAL
|
17º RODADA - 01/09/2013
| ||||
10h10
|
Sertãozinho
|
Vila São Bento
|
02
|
X
|
01
|
Vista Verde
|
10h10
|
C. Alemães
|
Atlético Mineiro
|
06
|
X
|
02
|
Jardim do Lago
|
10h10
|
Pq Sta Rita
|
Santa Rita
|
02
|
X
|
01
|
Aliança
|
10h10
|
E. de Melo
|
Eugênio Melo
|
03
|
X
|
00
|
Vasco da Gama
|
10h10
|
Oriente
|
Oriente
|
0
|
X
|
1
|
Interlagos
|
-
|
Telespark
|
Boca Junior
|
01
|
X
|
03
|
Coritiba
|
10h10
|
N. Horizonte
|
Novo Horizonte
|
01
|
X
|
02
|
U. Independente
|
-
|
Telespark
|
Sete Setembro
|
04
|
X
|
01
|
Jardim das Flores
|
10h10
|
João do Pulo
|
Palestra
|
01
|
X
|
03
|
Intervale
|
Obs.:
|
Santa Inês / 13 de Maio folga na 17º Rodada
|
HORA
|
LOCAL
|
18º RODADA - 08/09/2013
| ||||
10h10
|
Jd do Lago
|
Jardim do Lago
|
01
|
X
|
03
|
Vila SãO Bento
|
10h10
|
Canindú
|
Aliança
|
02
|
X
|
03
|
Atlético Mineiro
|
10h10
|
Telespark
|
Vasco da Gama
|
01
|
X
|
03
|
Santa Rita
|
10h10
|
Interlagos
|
Interlagos
|
00
|
X
|
05
|
Eug de Melo
|
10h10
|
Vista Verde
|
Vista Verde
|
01
|
X
|
00
|
Oriente
|
10h10
|
V. Terezinha
|
Coritiba
|
01
|
X
|
05
|
Novo Horizonte
|
10h10
|
Morumbi
|
U. Independente
|
05
|
X
|
00
|
Sete Setembro
|
10h10
|
E. de Melo
|
Jardim das Flores
|
02
|
X
|
02
|
Palestra
|
10h10
|
Intervale
|
Intervale
|
02
|
X
|
01
|
Sta Inês/13 Maio
|
Obs.:
|
Boca Junior folga na 18º Rodada
|
HORA
|
LOCAL
|
19º RODADA - 15/09/2013
| ||||
10h10
|
Sertãozinho
|
Vila São Bento
|
04
|
X
|
01
|
Aliança
|
10h10
|
C. Alemães
|
Atlético Mineiro
|
04
|
X
|
06
|
Vasco da Gama
|
10h10
|
Pq Sta Rita
|
Santa Rita
|
02
|
X
|
02
|
Interlagos
|
10h10
|
E. de Melo
|
Eugênio Melo
|
01
|
X
|
01
|
Vista Verde
|
10h10
|
Oriente
|
Oriente
|
0
|
X
|
1
|
Jardim do Lago
|
-
|
Telespark
|
Sete Setembro
|
02
|
X
|
02
|
Coritiba
|
10h10
|
João do Pulo
|
Palestra
|
02
|
X
|
03
|
U. Independente
|
10h10
|
Sta Inês II
|
Sta Inês/13 de Maio
|
00
|
X
|
01
|
Jardim das Flores
|
-
|
Telespark
|
Boca Junior
|
01
|
X
|
02
|
Intervale
|
Obs.:
|
Novo Horizonte folga na 19º Rodada
|
Fonte: Ronaldo Tumaê / Rodrigo Cristian (Atlético Mineiro)
Aproveitando o momento, deixar os agradecimentos ao atleta Rodrigo Cristian do Atlético Mineiro pela ajuda com as informações dos resultados das Rodadas da competição.
Caso os representantes das equipes participantes quiserem mandar algumas informações, imagens das partidas de suas equipes dentro da competição, fiquem a vontade. Meu e-mail > danilojfernandes@hotmail.com
Cunha, 17 de Abril de 2013
Danilo J Fernandes
Deixe um comentário sobre está notícia
Nenhum comentário:
Postar um comentário